Исследования для людей старше 45 лет

Все прекрасно знают, что после достижения определенного возраста нужно регулярно проходить комплексные обследования организма, позволяющие еще на ранних стадиях выявлять возможные проблемы. Читайте в нашей сегодняшней статье, что «Академия Здоровья» предлагает людям в возрасте 45+.

Некоторые люди уже в 45 лет чувствуют себя пожилыми. Проблемы с пищеварением, повышенное давление, нарушения в сексуальной сфере, перепады настроения — все это может приводить к стрессу и снижению работоспособности.

Чтобы оставаться активным, бодрым и в хорошем расположении духа, несмотря ни на что — важно своевременно проходить комплексные обследования. Цель чек-апа — исключить возможные проблемы со здоровьем, характерные для этого возраста.

После 45 лет важно контролировать состояние сердца и сосудов, щитовидной железы, обменных процессов, исключить риски развития негативных злокачественных процессов и воспаления в организме.

Для этих целей нами были разработаны диагностические лабораторные профили как для мужчин, так и для женщин:

Профиль «Мужчины после 45» (код исследования 99-20-311)
Выявляет риски развития воспаления, рака простаты и эректильной дисфункции, атеросклероза, который может стать причиной инфаркта или инсульта.

Профиль «Женщины после 45 лет» (код исследования 99-20-317)
Выявляет риски развития остеопороза, опухолей яичников, воспалительных процессов в организме, атеросклеротических изменений сосудов.

Кроме того, в рамках комплексного обследования и мужчинам, и женщинам обычно рекомендуется выполнить также исследования для исключения анемии, варикоза, проблем со щитовидной железой, определения уровня глюкозы в крови.

Запись на проведение обследования и более подробная информация по телефону 566-592 или в непосредственно в медицинском центре «Академия Здоровья». Ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поиск

+